微信公众平台
中招APP下载
首页 > 招标信息 > 变更公告 > 四川省凉山彝族自治州四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作终止公告
下载 APP
找项目更简单

四川省凉山彝族自治州四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作终止公告

2025-02-08
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年02月08日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2025年02月08日在招标网发布招标变更公告:四川省凉山彝族自治州四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作终止公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

四川省凉山彝族自治州四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作终止公告
**省*********公**梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB*总承包部TJ**标项目经理部后所隧道工程施工劳务** 终止公告 发布人:**公**梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB*总承包部TJ**标项目经理部 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**公**梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB*总承包部TJ**标项目经理部 项目名称:**省*********公**梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB*总承包部TJ**标项目经理部后所隧道工程施工劳务** 公示内容: **公**梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB*总承包部TJ**标项目经理部后所隧道工程施工劳务**工程招标流标公告 **公**梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB*总承包部TJ**标项目经理部后所隧道工程施工劳务**进行招标,经评标委员会评审后,该项目有效投标人不足三家,作流标处理。 未通过评审的原因: **路港(集团)有限公司:设备管理员未提供社保证明,也无转入承诺函。不符合招标文件第二章“招标人须知 ”第*.*项规定。***攀甬**建设有限公司:技术负责人无有效业绩证明,不符合招标文件第二章“招标人须知”第*.*项规定。故作流标处理。 一、公告期限 发布之日起至****年*月*日。 二、发布媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、联系方式        招标人:**公**梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB*总承包部TJ**标项目经理部        地址:**省**************列瓦镇洼下村西香高速ZCB*总承包部TJ**标项目经理部        联系人:敬女生        电话:***********        电子邮箱:*********** 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱: